да,да о4ень написала Борисова))))
а меня ща точно раскусят)))) Маш, ты конечно хороший человек))))но иногда....когда вы гуляете с Агаян....вы всем видом показываете что я лишняя...это бывает неприятно.....поэтому скажи сразу, неужели я такая дура????а воообще мне оч нравится с тобой дружить, ты супер)))))
Маша: Маша!!ты снова за свое?никакая ты не дура!ну то есть туповата конечно но это уж можно и вытерпеть;)))
и ещё...о4ень полстраны пишут)))
просто знай....что есть девочка, которая тебя обожает)
кстати!!
где то я уже видела эту манеру писать "о4ень"..у Волковой!
так так так
а меня ща точно раскусят)))) Маш, ты конечно хороший человек))))но иногда....когда вы гуляете с Агаян....вы всем видом показываете что я лишняя...это бывает неприятно.....поэтому скажи сразу, неужели я такая дура????а воообще мне оч нравится с тобой дружить, ты супер)))))
Маша, Ты СуперМегаВау)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Но почти)
А с чего ты это взяла?