О_о у такой красавицы и нет парня это плохо))) А опиши вид парней которые тебе нравятся)))
Oksana: оу...вообще очень важным качеством является хорошее чувство юмора...)..а так вообще множество качеств которые мне нравятся....в основном романтики)..ну тут можно долго перечислять..._)..
Что могут сделать 5 мужиков одновременно но тоже самое не смогут сделать 2 женщины))))
да.есть такое)))
xD
предусмотрительный )))