Новых комментариев: 0
  1. +3
    люблю:*
    хотя у тебя и нет пуделя)
    Аня: Это даа)
    #
    Написал аноним
  2. +2
    ты оооочень хорошая)
    Аня: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  3. +2
    ну....ты хорошая, милая....скажу короче:Люблю тебя)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ты классная!)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а вы не заметили что появилась тенденция писать "о4ень" что бы подкмали что это не ты пишешь а кто то другой?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Дура! Вообще ты меня о4ень бесишь! Лицемерка!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Аня Агаян
  3. По рейтингу
По рейтингу