Гражданин или нет, вот в чем вопрос

Долгожданное или нет, но все же оно свершилось это событие 4 марта 2012 года - очередные выборы президента РФ.

Нет, не то чтобы я ждала этих выборов, нет, просто это мое первое голосование и мне хотелось исполнить свой гражданский долг и проголосовать таки за гражданина n (не буду публиковать за кого, оставлю свое мнение при себе), но по случайному стечению обстоятельств мне так и не удалось этого сделать.

В субботу утром я не обнаружила свой паспорт на привычном месте, ну тут ступор, паника, истерика и тп, а потом вспомнила, что оставила его на в работе и успокоилась, но не надолго, "А как же я голосовать-то буду?!?!?" ну в общем-то да, без паспорта это не предоставится возможным, хотя, нет, стойте, у меня же есть заграничный паспорт, свидетельство о рождении там еще куча всяких других бумажек, удостоверяющих, что я это я и прописана там-то. 

Взяла я кипу этих документов и потопала в школу, т.е. в избирательный участок. Захожу, ищу свой корпус, девушка очень мило спрашивает номер дома, квартиры и уже начинает доставать билютень, но тут я сообщаю, что у меня при себе паспорта, но есть другие документы, которые подтвердят мою личность, на что я получила отказ в получении билютени, а значит и в участии в выборах.

Что за несправедливость??



nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Lyudmila Yakovleva
  3. Блог
  4. Гражданин или нет, вот в чем вопрос
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии