- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
а как давно)))+5Кирилл: 7 месяцев#Написал аноним
-
есть девушка?+3Кирилл: есть#Написал аноним
-
крутой ваще+3Кирилл: как надо!#Написал аноним
-
и давно ты с ней?+2Кирилл: давно#Написал аноним
-
скулы охеренные))+2#Написал аноним
-
хорошие вы+1Кирилл: конечно!#Написал аноним
-
родной почти)0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
