logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [26]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
Новых комментариев:
0
+16
а кто ест морковку курит крек и взрывает хлопушка? - это ацкий бля петрушка!!!
Иляна:
шикарно 8)))
#
Написал аноним
21 апреля 2011
+6
МЫРрррррр!
Иляна:
мыр! однозначно мыр 8)
#
Написал аноним
14 апреля 2011
+3
Хорошая девушка, красивая, с которой очень приятно поболтать:)
Иляна:
=^.^=
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+2
Ты моя самая лучшая и любимая подруга!:*
Иляна:
8*
#
Написал аноним
05 октября 2011
+2
УУуу-у-УУуу-УУуууу
Иляна:
ууук? 8)
#
Написал аноним
30 апреля 2011
+2
Могу сказать всё только хорошее 8)) Прекрасная леди с стойким характером и современными взглядами на жизнь!
Иляна:
спасибо! 8)
#
Написал аноним
24 апреля 2011
+2
Штирлиц толкнул дверь. Дверь не открылась. Штирлиц толкнул сильнее. Дверь даже не шелохнулась. Штирлиц ударил ногой. С тем же успехом. Штирлиц разбежался и бросился на дверь всем телом. Дверь не поддавалась. "Заперто, " — догадался Штирлиц.
Иляна:
8)))
#
Написал аноним
21 апреля 2011
+2
на консультацию не пришла-будешь выпоротааа!!!
Иляна:
наконец-тоооо! меня выпорет Ника! ураа!
#
Написал аноним
20 апреля 2011
+2
Хорошая, чистая душой девушка, любящая и заботливая) А ещё обожает смайлик 8)
Иляна:
мимими 8))
#
Написал аноним
14 апреля 2011
+1
(19*956 - 194) : (21^3 + 16) = ???
Иляна:
1,937 вроде 8)
#
Написал аноним
16 октября 2011
+1
Just extremely beautiful and smart girl 8))
Иляна:
8* Заинька учит английский 8)))
#
Написал аноним
12 октября 2011
+1
Смотри, а я тебя больше всех люблю! вот!!!
Иляна:
мыр-мыр 8*
#
Написал аноним
05 октября 2011
+1
Таки по-любому отличная девушка! 8))
Иляна:
мр 8*
#
Написал аноним
23 сентября 2011
+1
Вредная, противная, злая, коварная,ну просто ведьма! На такая любимая... Х)
Иляна:
мурмурмур! ^^
#
Написал аноним
26 августа 2011
+1
класная
Иляна:
8)
#
Написал аноним
19 июля 2011
+1
Ты очень-очень хорошая! :))
Иляна:
мимими ^^
#
Написал аноним
18 июля 2011
+1
мадемуазель, могу я вас пригласить на чаёк-с? ))) С малиновым джемом-с и сливками!
Иляна:
мням 8) лучше на кофе 8)))
*вообще ни разу не поняла кто этот поручик*
#
Написал аноним
22 апреля 2011
+1
Омгомммг-омг-оммммг-омммг-омг!
Иляна:
омг О_о
#
Написал аноним
21 апреля 2011
+1
Мырмыыыр-мыр-мыыыр-мыыыр-мыр!
Иляна:
мыырррр
#
Написал аноним
21 апреля 2011
+1
вот прыгает и скачет
мыр мыр мыр!
и много чего значит
мыр мыр мыр!
Иляна:
мыр-мыр-мыр!
#
Написал аноним
21 апреля 2011
+1
кто не спит по ночам? м ?
Иляна:
Илянка, кто ж еще...
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
:)
#
Написал аноним
06 февраля 2012
0
ЛОбПлохо
Иляна:
лолшто?
#
Написал аноним
24 октября 2011
0
трижды и публично!
Иляна:
Ураааа!
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
спи бля!!!!!!!!!!!!1
Иляна:
нет, бля! 8)))
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
ЭЭЭЭЭЭ ! а кто ест морковку курит крек и взрывает хлопушка?
Иляна:
Кто же этот интересный зверь? О_о
#
Написал аноним
20 апреля 2011
nektome.blog
Иляна Минжесова
По рейтингу
По рейтингу
*вообще ни разу не поняла кто этот поручик*
мыр мыр мыр!
и много чего значит
мыр мыр мыр!