я рада, что с тобой всё хорошо)))что ты живой...прости если опять потревожила) видимо такова моя натура...делать людям то, чего они не хотят...не трудно было тебя найти))))прости еще раз, что написала ^_^
xD не могла просто мимо пройти...от скуки наверное)
xD не могла просто мимо пройти...от скуки наверное)