Я щетаю, что ты очень-очень классная мадам.
Ты жутко красивая, смелая :p, тебе очуменно идет форма, и когда мы поженимся официально, ты заберешь меня к себе в Израиль,и мы будем жить на берегу моря:DDD
Ты очень классная, правда. Удачи тебе!
DarknessEndless: я даже знаю кто это хДД
обязательно заберу!
Спасибо тебе, огромное!!! Ты такая миллашка, я очень рада что мы дружим!!!))))))))
Ты замечательная, Настюшь!) Талантливый фотошопер и просто приятный человек)
И ничего не зазнавалась, это чепуха, не слушай завистников, ты хороший человек)
DarknessEndless: безумно приятно!
я не думаю, что "зазналась", просто я тоже не идеальный человек, в моем характере много чего "нехорошего", но я такая, какая есть...
Ни разу не пересекались, не общались, но почему-то впечатление о тебе приятное очень. магия. хд это наверно из-за нынешней авы на форуме.:D ну и не только.
а еще очень хорошо владееешь фш, как я мельком видела, да и красивая девушка, судя по фотографиии.
нравишься ты мне, короче.О___о
DarknessEndless: омг, спасибо большое! приятно знать, что человек, не зная меня лично, так обо мне думает..)))))
я, кстати, всегда рада знакомствам!!! =))
мы практически с тобой не общаемся (очень жаль кстати,но чувствую,что ты наиприятнейшая девушка.вот правда.хочется больше с тобой общаться,Насть.Надеюсь так и будет,а не на уровне тем фотошопа.И,кстати,фотошопер из тебя первоклассный.Не хотела этого говорить,но не удержалась.И я рада,что тебе интересно моё мнение)
Удачи тебе,Насть,и в творчестве и в жизни :*
__________________________
от ч\б мастера,как бы это громко не звучало ахах
DarknessEndless: а я знаю кто это, а я знаююююю)))
Вай, как приятно то =)))
Я тоже не против общение, мне давно пора расширить круг друзей, так что буду только рада ;-)
Блин, мастер похвалил мастера, ваййй))))
Красивая, талантливая, да и просто очень приятная девушка.)) Таких редко где встретишь, чтобы с первого раза понравились. А ты мне нравишься, хоть и не знакомы практически))
DarknessEndless: А я бы не прочь познакомится с новыми людьми.)
Мне приятно что вы так обо мне думайте, спасибо!)))
твоим владением фотошопа можно завидовать))
Спасибо!
Ты жутко красивая, смелая :p, тебе очуменно идет форма, и когда мы поженимся официально, ты заберешь меня к себе в Израиль,и мы будем жить на берегу моря:DDD
Ты очень классная, правда. Удачи тебе!
обязательно заберу!
Спасибо тебе, огромное!!! Ты такая миллашка, я очень рада что мы дружим!!!))))))))
напиши, я постараюсь помочь :PPP
И ничего не зазнавалась, это чепуха, не слушай завистников, ты хороший человек)
я не думаю, что "зазналась", просто я тоже не идеальный человек, в моем характере много чего "нехорошего", но я такая, какая есть...
Спасибо, что так думаешь!
:***
:-***
и да, фотошопер невъебенный :*****
Спасибочки! ))))
а еще очень хорошо владееешь фш, как я мельком видела, да и красивая девушка, судя по фотографиии.
нравишься ты мне, короче.О___о
я, кстати, всегда рада знакомствам!!! =))
Я очень рада, что этот форум познакомил меня с тобой)
ты замечательная
люблю тебя
<333333333333333333
Удачи тебе,Насть,и в творчестве и в жизни :*
__________________________
от ч\б мастера,как бы это громко не звучало ахах
Вай, как приятно то =)))
Я тоже не против общение, мне давно пора расширить круг друзей, так что буду только рада ;-)
Блин, мастер похвалил мастера, ваййй))))
Мне приятно что вы так обо мне думайте, спасибо!)))