- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Милая девушка)+4Karina: cпасибо)#Написал аноним
-
ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ дорогая моя ахахах)) :*+3Karina: мммммм, как мило. Спасибо, аноним)#Написал аноним
-
фотки у тебя классные очень *О*+1Karina: мерси,аноним)#Написал аноним
-
симпотичная+1Karina: спасибо)#Написал аноним
-
Карина самая лучшая:*+1Karina: спасибо.спасибо. Карине дохерище, как приятно)#Написал аноним
-
Мы не анонимы мы люди!0Karina: я в курсе)А Вам лучше говорить" спасибо,человек"?) Мне то, как бэ, не столь важно. как вас называть) Главное, спасибо сказать)#Написал аноним
-
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт показать-6#Написал аноним
Новых комментариев: 0
