- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
нормальны, ток вот моросишь жёстко) Искатель лучший:D+2Олег: спс!))олимпийская в разы лучше)!)))#Написал аноним
-
бухаха) толстячооок)+1Олег: маша 100%)))#Написал аноним
-
лошарик)) :*+1Олег: вот полюбому марина)!))вот 100%))))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
