- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Производишь впечатление очень умного человека+3#Написал аноним
-
Иногда очень много из себя строишь.+2#Написал аноним
-
чем-то Волю напоминаешь+1#Написал аноним
-
гена геночкин+1#Написал аноним
-
часто преувеличиваешь0#Написал аноним
-
покерный парень)0#Написал аноним
-
выводишь просто..окружающие говорят что ты из себя ну очень много строишь..меньше задирай нос..будь проще..а то типо самый умный и крутой.0#Написал аноним
-
ты дружишь?0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
