Хватит проводить время в социальных сетях. Хватит говорить себе что зайдёшь на 5 минуток, а на самом деле залипать на 4 часа. Хватит говорить- ещё 3 минуты, а истратить часа 2. Это того не стоит.
Зачем тебе читать эти глупые статусы у друзей,если ты им сейчас можешь позвонить? Зачем добавлять в друзья 100 человек, а общаться только с 10? Зачем смотреть по сто раз эти глупые фотки, где одни только надутые губы, да фото у ванной?Зачем тратить своё время на убивание глаз и мозга? Не зачем.
Почему так интересно заходить ко всем на страницы, если ты знаешь этих людей лично,и сто раз их видел? Почему столько пафоса вливается в твои вены каждый день, а ты этого не замечаешь? Почему ты не можешь оторвать глаз от фото людей, которых видишь постоянно?
Хватит.
А самое страшное, что ты не сможешь остановиться. И знаешь это.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
