logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [7]
Личный блог
Фотографии [2]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
Новых комментариев:
0
+2
Отличная девушка,стильная,умная,хорошая
Аля:
=)
#
Написал аноним
14 апреля 2011
+2
Доооооорроооогааааяяя,теперь и ты тут,ееееее)) Марк К.))
Аля:
Дааа)решила последовать твоему примеру=)
#
Написал аноним
14 апреля 2011
0
ты дура тупая.сука)Марк К.))
#
Написал аноним
05 августа 2011
0
Ахахахах Аля туповатая - ахахахах))))
Кто-то очень мало тебя знает, учёба и знания - немного разные вещи, иногда люди, учась на тройки, делают в будущем очень успешные карьеры ;)
А вот эта девушка явно одна из них :)
Аля:
спасибо,адекватный человек;)
#
Написал аноним
04 июля 2011
0
отличная,хорошая,милая,красивая
Аля:
^^приятно)
#
Написал аноним
04 июля 2011
0
Ощался,достаточно общался,чтобы понять,что в школе ты совсем не училась!
Аля:
то что я ленива,это да.
Но никак не "туповата",можешь спросить у моего друга боксера,он тебе расскажет))
#
Написал аноним
15 мая 2011
0
немного туповата...
Аля:
ты или со мной не общал(ась)-(лся),либо общал(ась)-(лся) но плохо!
#
Написал аноним
13 мая 2011
nektome.blog
Аля Данилова
По рейтингу
По рейтингу
Кто-то очень мало тебя знает, учёба и знания - немного разные вещи, иногда люди, учась на тройки, делают в будущем очень успешные карьеры ;)
А вот эта девушка явно одна из них :)
Но никак не "туповата",можешь спросить у моего друга боксера,он тебе расскажет))