- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
ну да) так и есть.0#Написал аноним
-
ну тут как бы не спрашивают, а мнения пишут0#Написал аноним
-
говно какое то блядь!-1Владислав: та мне похуй#Написал аноним
-
ну как сайт?-1#Написал аноним
-
че типо закос под спрашивай ру?-1Владислав: да по ходу)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
