- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
ну и что ты имеешь против моей любимой погоды? а?0SAFRU: я в твою любимую погоду аццки мёрзну. ненавижу холод#Написал аноним
-
не дай бог снова жара0SAFRU: вряд ли она в этом году повторится#Написал аноним
Новых комментариев: 0
