- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
расстанься с димой и жизнь наладится.+21#Написал аноним
-
пусть дурачится, завидно чтоле? быть ребенком большое счастье+20#Написал аноним
-
Выкинь видеоигры и всё норм+17#Написал аноним
-
Хороший музыкальный вкус :3+16#Написал аноним
-
хорош хернёй маяться. найди нормальную девушку избавься от тупых друзей и вперёд по жизни+15#Написал аноним
-
может не такой уж и хороший, но зато не двуличная сволочь, каковыми являются 90% современного населения планеты.+15#Написал аноним
-
оставайся таким же+14#Написал аноним
-
хороший. очень хороший, правда.+12#Написал аноним
-
хотелось бы мне стать твоим близким другом. уверена, ты в душе очень милый скромный парень, просто от стеснения выталкиваешь наружу показную веселость. в самом деле, я бы очень хотела узнать тебя настоящего и быть рядом) ты замечательный, Олег) надеюсь, ты найдешь себе друзей получше и девушку, которая искренне полюбит тебя таким, какой ты есть.+11#Написал аноним
-
Сначала думай потом делай+10#Написал аноним
-
доебись до генерала+9#Написал аноним
-
нда. люди, что здесь пишут, совсем тебя не знают+9#Написал аноним
-
умеешь хранить секреты, и это радует) но не все)+7#Написал аноним
-
ебать в галоши+7#Написал аноним
-
ты хуй1111+6#Написал аноним
-
Забавный чел.+5#Написал аноним
-
|magician|+4#Написал аноним
-
Он хуй, да.+3#Написал аноним
-
сто процентов гей!+1#Написал аноним
-
придурок, придурок, придурок.+1#Написал аноним
-
сраный маразматик+1#Написал аноним
-
аквилани\+1#Написал аноним
-
Фапай больше фапай чаще фапай после секса фапай просто так.+1#Написал аноним
-
Ты мне нравишься (0#Написал аноним
-
Ебааааааааааааать0#Написал аноним
-
ты классный, я бы с тобой замутила0#Написал аноним
-
ты няшка^^0#Написал аноним
-
казином0#Написал аноним
-
нормально0#Написал аноним
-
дурак.....0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
