- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
хороший)))+3#Написал аноним
-
хорошенький очень)*+2#Написал аноним
-
бабник...................+2#Написал аноним
-
пиздатый чел)+1#Написал аноним
-
лох............0#Написал аноним
-
ты задолбал бля, схера ли тебе мессаги в контакте писать нельзя?0#Написал аноним
-
хуйло...........................0#Написал аноним
-
ай да ну я даже тебя не знаю чё мне тебе писать так на лошка смахиваешь)0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
