Новых комментариев: 0
  1. +7
    Снежная, ты прекрасна
    Ирина: спасиибо Кэмаа:*
    #
    Написал аноним
  2. +5
    я тебя люблю
    Ирина: ^^
    #
    Написал аноним
  3. +5
    не, ты че, не жри, сиди на аде, голодай, ты жирная хуйня, тебе нельзя жрать, олололо, худааааааааааааай, жирное чудовище.
    Милер, блять, успокойся и возьми себя в руки! все равно летом я от тебя не отстану, так что не переживай!
    Ирина: Я надеюсь на тебя или на суицид
    братик:3
    #
    Написал аноним
  4. +5
    Насть,ты очень красивая!
    И не надо тебе худеть!)
    Ирина: Спасибо, мне приятно
    Но похудеть надо:)
    #
    Написал аноним
  5. +4
    о вот меня спалили
    -_-

    суицид-стоооой, ну мы же друзья!
    Ирина: ты же со мной сделаешь так?
    мы же друзьяяяяяяяя:****************
    #
    Написал аноним
  6. +4
    милаааш:****
    Ирина: урур:*
    #
    Написал аноним
  7. +4
    хорошаяочень
    Ирина: ^^
    благодарююю
    #
    Написал аноним
  8. +4
    Да. не надо худеть.
    Ирина: Эйй, сговорились?!
    #
    Написал аноним
  9. +3
    Настюша я люблю тебя
    прости меня пожалуйста
    Ирина: пф
    #
    Написал аноним
  10. +3
    хорошка моя
    Ирина: :)
    #
    Написал аноним
  11. +3
    дурында....
    Ирина: васёк:*
    #
    Написал аноним
  12. +3
    милашка ^^
    Ирина: приятно
    #
    Написал аноним
  13. +3
    lovelovelovelovelovelovelovelovelove you
    Ирина: ^^
    #
    Написал аноним
  14. +3
    тогда можно писать что угодно.
    Ирина: пиши:)
    #
    Написал аноним
  15. +3
    это точно анонимно? =P
    Ирина: точно:/
    #
    Написал аноним
  16. +3
    лапушка Милька :*
    уруру
    Ирина: ^^
    #
    Написал аноним
  17. +3
    Насть но только чуть чуть
    Ирина: чууууть-чууть^^
    правда
    #
    Написал аноним
  18. +3
    худеть может и надо но совсем чуть чуть.:*
    Ирина: вооот!
    воооооот!
    :*
    #
    Написал аноним
  19. +2
    ты определенно милая :*
    Ирина: спасибо^^
    #
    Написал аноним
  20. +2
    стремная.......
    Ирина: жутко стремная,
    я бы даже сказала)
    #
    Написал аноним
  21. +2
    ты прелестна
    Ирина: мне приятноо
    #
    Написал аноним
  22. +2
    Супер красивая девочка*
    Ирина: ^^
    #
    Написал аноним
  23. +2
    милер,иди поешь**
    Ирина: АХАХАХАХ
    нахууууя?
    #
    Написал аноним
  24. +2
    Я БЫ ВДУЛ!!!!****
    Ирина: ахахахахха
    кто бы дал:D
    #
    Написал аноним
  25. +2
    ох, Милер надеюсь это анонимно^__^
    Ирина: анонимно
    #
    Написал аноним
  26. +2
    ^^ прелесть
    Ирина: вах:*
    #
    Написал аноним
  27. +1
    милая примилая!!
    Ирина: м
    #
    Написал аноним
  28. +1
    красивая!!!!!!11
    Ирина: мм
    #
    Написал аноним
  29. +1
    ТЫ УКРУТАЯ УУУУУРРААА
    Ирина: укрутая?:D
    #
    Написал аноним
  30. +1
    НАСТЯ КРАСИВАЯ!
    Ирина: не,жутко стремная
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ирина Кунцева
  3. По рейтингу
По рейтингу