моя сама найкраща*
аа..*
кохана я тут можу багато чого писати....але ти сама знаєш шо я про тебе думаю*
ти неймовірна...дуже щира...мила..добра...душевна...завжди помагаєш....обожнюю
Позитивный: аа..а ти моя*
подякувала..люблю дужее*
Викуль знакомы совсем недавно,что могу сказать ты очень милая,весёлая,позетивная,у тебя Золотой характер,не могу понять как у такой девушки нет парня))
Алёшка)
Позитивный: ой..спасибо Алёш приятно очень))
еххе..не могу знать..нету..))
возможно всё ещё впереди))
^^
аа..*
кохана я тут можу багато чого писати....але ти сама знаєш шо я про тебе думаю*
ти неймовірна...дуже щира...мила..добра...душевна...завжди помагаєш....обожнюю
подякувала..люблю дужее*
неперевершена
але далеко не ідеал!!
дійсно дивно чому сама)
і характер чудовий)
еххе..можливо не всі так думають)
у тебя наверное выбор большой,выбираешь,или парни плохие)
просто есть такие с которыми можно но не хочеться,и такие с которыми хочеться но не можно))
хихи))
Алёшка)
еххе..не могу знать..нету..))
возможно всё ещё впереди))
^^