Красивая, умная, рассудительная, не боишься признать ошибки, стремишься к позитиву, талантлива...я б тебе фотик подарила, было б свободное бабло!:-))) короче, твоим друзьям с тобой крупно повезло!))
Валерия: Ого, спасибо огромное :)
Вы просто не представляете, как сделали мне ПРИЯТНО :)
ты пришла на хор, все думали-ой две дуры какие-то!!!
а оказалось самая лучшая и самая классная)))
просто тогда мы не дружили!!!
а вот щас мы неразлучная семейка!!!
я в тебя влюбилась!!!
Куууузя~~~
Люблю "э")))
Валерия: я так и думала, что вы так подумали)
спасибо :*
я тоже люблю вас :*
и наше фирменное : "ААА шучу" :)
зачем ты здесь зарегистрировалась?
спрашивай.ру есть нуу
ава оболденная,че
а на спрашивай.ру вопросы задают )))
за аву спасибо :)
Вы просто не представляете, как сделали мне ПРИЯТНО :)
а оказалось самая лучшая и самая классная)))
просто тогда мы не дружили!!!
а вот щас мы неразлучная семейка!!!
я в тебя влюбилась!!!
Куууузя~~~
Люблю "э")))
спасибо :*
я тоже люблю вас :*
и наше фирменное : "ААА шучу" :)
спасибо =)
спрашивай.ру ещё есть же.
а так ты хорошаая))))
на формспринге мне не нравится.
спрашивай ру, не грузится.
спасибо :)
хорошая аватарка)
____
клёвая ты)
хехе
хоршая очень и стальная)
ваау, это круто ахах)
спасибо)
спасиибо большущее :*
спасибо большое ^^
Люблю осень осень)))
красивая )