просто жуткое и паршивое настроение. и это накануне года наших отношений с Женей. я устаю от того что постоянно сижу дома. мне не хватает внимания! меня просто бесит что я чувствую себя как на поводке. и главное, что мой самый близкий человек этого просто не понимает. это очень обидно
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
