надоедает..всё когда-то надоедает...все люди меняются, как и жизнь. нужно ценить тех, кто рядом, кто любит..ну а как ценить, если этим людям не нужна ни твоя любовь, ни забота.. и скорее всего, у каждого близкого вам человека, есть кто-то ближе и вы уже отходите на второй план. и вот, сидя дома в жутком одиночестве, вас изнутри сжирают мысли о ненужности вас в этом мире
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
