Новых комментариев: 0
  1. 0
    Красавица
    #
    Написал аноним
  2. 0
    такая весёлая на авке*) ^^
    #
    Написал аноним
  3. 0
    соснешь у негра?
    Сашка: Вообще тут не принято вопросы задавать. Ваша задача выразить своё мнение насчёт меня, в том числе вы можете сами выразить своё мнение по поводу вашего вопроса и предположить - стал бы я это делать?
    А мой ответ "НЕТ"
    #
    Написал аноним
  4. -3
    Ёбаный урод. Не отвечаешь ни на чьи сообщения. Далбоёб какой-то. Нахуй ты тогда вообще в контакт заходишь? Помолчать?
    Сашка: Молчание - золото
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сашка Путинцев
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2