Попробую.
Ты способна познать человека, находящегося за сотни и тысячи километров от тебя, через интернет. И ты с лёгкостью раскусила мою женскую натуру. Взяла и бухнула всё, что разглядела во мне через монитор.
Ты умеешь сочувствовать людям и готова помочь. Наивная, даже чересчур. Непревередлива в общении. Чтобы я не говорила, тебе всё нравится.
Вообщем, золото, а не человек.
Люблю тебя, как своего друга.
Оксана: Видимо, слишком чувствительная...
Наивная, да... верю в то, что все желают мне добра (неужели мне можно желать обратного?!..), вот и ведусь.
Ну а что ты такого говоришь?) Мне интересно то, что ты говоришь, (хоть и редко).
Совсем уж золото... =) Наверно, такое же, как и ты.
Мне приятно!
Ты способна познать человека, находящегося за сотни и тысячи километров от тебя, через интернет. И ты с лёгкостью раскусила мою женскую натуру. Взяла и бухнула всё, что разглядела во мне через монитор.
Ты умеешь сочувствовать людям и готова помочь. Наивная, даже чересчур. Непревередлива в общении. Чтобы я не говорила, тебе всё нравится.
Вообщем, золото, а не человек.
Люблю тебя, как своего друга.
Наивная, да... верю в то, что все желают мне добра (неужели мне можно желать обратного?!..), вот и ведусь.
Ну а что ты такого говоришь?) Мне интересно то, что ты говоришь, (хоть и редко).
Совсем уж золото... =) Наверно, такое же, как и ты.
Мне приятно!
А обо мне ничего не хочешь написать? =)