logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [26]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
Новых комментариев:
0
+3
привет :D
мр* как ты?
Tanya:
првиет,нормально как сама?*
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+2
Скажите, Татьяна,как вы относитесь к ванильным?
Tanya:
в пиздуууууу:D этих ванильных ебланок и прочее)
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+2
ты оооооочень клёвая:DDD***
Tanya:
спасибо,приятно очень..но не смешно как то;) хотелось бы узнать от кого:D
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+2
ты хорошая у меня,люблю очень сильно:*
надеюсь,что мы когда-нибудь еще увидимся:)
Tanya:
думаю летом*
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+2
ты моешь руки перед едой??)))))
Tanya:
я хоршая,мою конечно:D
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+1
роднаяяя:*
только моя:)
Tanya:
вся,общая :*
отдаюсь тебе больше :D
#
Написал аноним
17 мая 2011
+1
милая девочка,очень :3
Tanya:
мм спасибо)
#
Написал аноним
10 мая 2011
+1
ты моя самая любимая:*
ооо лето лето*_*
Tanya:
и я тебя люблю очень :*
лето будет охеренным ^^
#
Написал аноним
04 мая 2011
+1
балдаааа т ы:*
популярная:D
Tanya:
ну ,ага :D
:*
#
Написал аноним
04 мая 2011
+1
не надо врать, что ты не бухаешь)
Tanya:
всысле? не часто)
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+1
Хорошая такая **
Tanya:
спасибо,прияятно очень*
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+1
самый дорогой человек?:*
не считая парня)
Tanya:
мама.
#
Написал аноним
15 апреля 2011
0
милая милая смшулечка :) роднулечка,любимочка ,еще еще еще самая самая обоятельная кисонька моя :*
Tanya:
Диим :)
спаибо,хороший мой :*
#
Написал аноним
13 мая 2011
0
я люблю тебя дорогая моя девочка,и буду всегда любить !!!
:*это Дима:)
смешулечка родная,ты у меня однааа!!!
Tanya:
ты мне дорог.очень.
спасибо,Димас :)
конечно поняла ,кээппп:*
#
Написал аноним
13 мая 2011
0
прости меня пожалуйстааааааа
Tanya:
в личку давай!
#
Написал аноним
11 мая 2011
0
привет как дела?:*
Tanya:
привет
норм
#
Написал аноним
11 мая 2011
0
ты мне нравишся!!!!!!!! очень очень ***********
Tanya:
э
мне конечно приятно.
можно в личку!
#
Написал аноним
11 мая 2011
0
какие любимые песни?
Tanya:
аудиозаписи смотри
#
Написал аноним
10 мая 2011
0
здороваюсь с тобой а ты меня не замечаешь !:(
Tanya:
хм. как не здороваюсь ?
а ты кто вообше ? давай в личку ага
не заметить человека я не могу !
#
Написал аноним
10 мая 2011
0
ты хорооошая Тань )
Tanya:
спасибо, мне приятно.
#
Написал аноним
10 мая 2011
0
Ты козююля?:*
Tanya:
я спалила тебя ;) :*
#
Написал аноним
05 мая 2011
0
самый позитивный человек на свете!))**
люблю тебя дебил**
Tanya:
и я тебя ,оочень моя хорошая :*
#
Написал аноним
04 мая 2011
0
чем будешь летом заниматься???
Tanya:
отдыхать ,как не странно :D
#
Написал аноним
04 мая 2011
0
не надо, я то всё знаю)
Tanya:
а ты кто ваще??? в личку такое писать надо)
#
Написал аноним
15 апреля 2011
0
ты часто бухаешь?)
Tanya:
нееееет
#
Написал аноним
15 апреля 2011
-1
Ты курила план?
Tanya:
а ты бля?
#
Написал аноним
10 мая 2011
nektome.blog
Tanya Mitrochenko
По рейтингу
По рейтингу
мр* как ты?
надеюсь,что мы когда-нибудь еще увидимся:)
только моя:)
отдаюсь тебе больше :D
ооо лето лето*_*
лето будет охеренным ^^
популярная:D
:*
не считая парня)
спаибо,хороший мой :*
:*это Дима:)
смешулечка родная,ты у меня однааа!!!
спасибо,Димас :)
конечно поняла ,кээппп:*
норм
мне конечно приятно.
можно в личку!
а ты кто вообше ? давай в личку ага
не заметить человека я не могу !
люблю тебя дебил**