Новых комментариев: 0
  1. +3
    ну зачем ты так?
    я же люблю тебя
    Ленко: потому что дура
    #
    Написал аноним
  2. +3
    о соседка по палате хД
    #
    Написал аноним
  3. +3
    ненавижу тебя!!!!
    Ленко: класс!
    #
    Написал аноним
  4. +3
    изместьева пизда !!!!!!!!!!
    Ленко: а я думала хуй о____________О
    #
    Написал аноним
  5. +3
    нихуя ты сука!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  6. +2
    ахахахахаахахахаха люблю тебя
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Почему тебя так не любят?(
    Ленко: А ты любишь?
    #
    Написал аноним
  8. +1
    сумасшедшая
    #
    Написал аноним
  9. 0
    я из воды сосу пока течет мой любимый кетчуп) :*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    чё правда шлюха?)по чём сосёшь?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ленка самый пиздатый человечек))Люблю тебя безумно:*** Бо
    #
    Написал аноним
  12. 0
    есть кто на примете у тебя?)
    Ленко: нет!!!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    нет)
    Ленко: ну ещё раз добавься. тока дай знак что это ты)) ахахха
    #
    Написал аноним
  14. 0
    я к тебе в друзья тут стучусь*
    как раз и увидишь)
    Ленко: ктоо? добавила я нет? ахах
    #
    Написал аноним
  15. 0
    давай
    Ленко: ну ты мальчик девочка? ахаххагермофродит можт? аххаха
    #
    Написал аноним
  16. 0
    к сожалению мы с тобой никогда не общались,поэтому и мнения обо мне вряд ли есть
    Ленко: ну давай пообщаемся?)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    люблю.
    Ленко: знала бы кто ттож высказала своё отношение к тебе.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    лена сосёт у негра )
    Ленко: да?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    голум-альбинос!!!!ааахахахахха
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Соломина какаха вонючая!)
    #
    Написал аноним
  21. -2
    ни хрена я хуйню не пишу!!пишу всё по сути как было))))(катя)
    Ленко: по сути и на коротке ебана врот ахахахха катя овца сосни хуйца бееееее
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ленко Поленко
  3. По рейтингу
По рейтингу