завидовать кривому ебалу?
нет -нет, что ты,спасибо
хотя..может есть еще что-то?..мм..дай подумать.
Ноги? нет Ебло? уже сказали-нет суицидальный характер тупой пизды? вроде бы тоже завидовать нечему
так что смирись с убогостью и хватит все сплавлять на зависть)
нет -нет, что ты,спасибо
хотя..может есть еще что-то?..мм..дай подумать.
Ноги? нет Ебло? уже сказали-нет суицидальный характер тупой пизды? вроде бы тоже завидовать нечему
так что смирись с убогостью и хватит все сплавлять на зависть)
А. И.