- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
ты хороший человек,могу сказать так)Данис)+2Рафаэль: и ты тоже, спасибо)#Написал аноним
-
всегда поможешь..уважаю..но часто цапаемся:*+1#Написал аноним
-
по мне,ты очень хороший и добрый.жаль что редко видимся+1Рафаэль: ох спасибо)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
