Что же так грубо Дашуль?(
ты просто красивая девушка,многие с тобой хотят быть,слышал что о тебе парни многие говорят
трпоаи: грубо,потому что мой парень будет беситься из за тебя блять,хочу чтоб он тебе лицо разбил как следует
если он тебя найдет,тебе же пиздец будет
спасибо за красивую
пусть дальше хотят,у меня есть ЛЮБИМЫЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК!
забудьте вообще,ничего не выйдет,да вы даже в личку никто не напишит.
первый раз обо всем этом слышу
так что идите все нахуй)
а то саша вас убьет ^^
я его люблю,и вам ничего не светит
трпоаи: самоуверенный что ль?
поговори с ним в личке об этом,ну и посмотрим)
че ж ты мне в вк то про это не пишешь??
а сюда решился написать?
иди нахуй)
ЖАЛЬ,что занята:(
мне не жаль,я с сашей счастлива
ты тооо дааа)
милашка)
заебал(
любимая моя:*
я уже наорать хотела
ну ты и тупой
аахахаа
ЛЮБЛЮ конечно! а тебе нахуй надо идти)
еба
ну тебя нахуй
Леша или как тебя там,напиши уже мне в лс или саше,там и поговорим
хули лезешь?
сколько вы вместе вообще,чтобы ты так рыпался на меня?
Я ЛЮБЛЮ ЕГО! уже как 10 месяцев мы вместе,даволен? вот и иди нахуй
Даш,а ты где обычно гуляешь?
пошли может встретимся?
ясн
ну дрочи перед экраном тогда
Дашуль, мне очень приятно познакомиться)
ты то мне не нужен
а вот Даша твоя такая хорошая <3
ты просто красивая девушка,многие с тобой хотят быть,слышал что о тебе парни многие говорят
если он тебя найдет,тебе же пиздец будет
спасибо за красивую
пусть дальше хотят,у меня есть ЛЮБИМЫЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК!
забудьте вообще,ничего не выйдет,да вы даже в личку никто не напишит.
первый раз обо всем этом слышу
так что идите все нахуй)
а то саша вас убьет ^^
я его люблю,и вам ничего не светит
поговори с ним в личке об этом,ну и посмотрим)
че ж ты мне в вк то про это не пишешь??
а сюда решился написать?
иди нахуй)
иди нахуй
а то мой парень тебя уебет
как ты вообще сюда попал?
мечтай мальчик
спасибо)
меня так один человек,только может называть,но не ты!