Новых комментариев: 0
  1. +4
    МУЖИК!))))))))))
    #
    Написал аноним
  2. +2
    арнольд блеать! вон из интернета!
    Дрей: блин, я даже не знаю кто это написал!
    #
    Написал аноним
  3. +1
    да, мужик, слегка говнистый, за-то настоящий!
    #
    Написал аноним
  4. +1
    я не заметила кое-чего...положительный!
    Дрей: кое-чего-чего?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дрей Ксняська
  3. По рейтингу
По рейтингу