- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
МУЖИК!))))))))))+4#Написал аноним
-
арнольд блеать! вон из интернета!+2Дрей: блин, я даже не знаю кто это написал!#Написал аноним
-
да, мужик, слегка говнистый, за-то настоящий!+1#Написал аноним
-
я не заметила кое-чего...положительный!+1Дрей: кое-чего-чего?#Написал аноним
Новых комментариев: 0
