Один из самых важных людей в моей жизни. Очень хороший человек, всегда поможешь, подддержишь если проблемы какие. Могу отметить твое особеннное чувство юмора, с тобой можно повеселиться=) Объективен, оцениваешь людей и их поступки так, как их нужно оценивать, говоришь все в лицо. Иногда бывает гнёшь палку доказывая другим, что ты прав. Некоторые "товарищи" из нашего окружения тебя не долюбливают, но я плевал на их мнение=) как и ты сам=) Оставайся таким же, какой ты есть=) Бро навсегда. AdolfZiG
не плохой ты человек и друг)))
Ну а так- друг
Да, я такой
правда мало общаемся)