убери свой эгоизм, чересчур самоуверенность. если уж на то пошло.
ты говоришь, что не можем так говорить, т.к. не знаем тебя в жизни...так вот, что получается? Что вк ты делаешь из себя нечто крутое и эгоистичное?
будь проще.
выберай друзей нетолько по внешности, но и по внутреннему миру!
Чего вы на него наговариваете?.. Если вы хотите, чтобы Влад изменил к вам отношение, так напишите ему в личку, что не нравится.. А так он не знает, кого все устраивает, а кого нет..
"Sky"
ебать, что вы в нём нашли?
строит из себя крутого, а на самом деле что?
гандон конченный!!!
пха-ха!
у мальчика подростковое переоформление,хахаххаха
поеби надувную тёлку и успокойся!!!
ага.. согласна... да ты даже и на внешность не смотришь..не заводишь новые знакомства..
все говорят, что ты в жизни некрасивый... раз ты избегаешь встречь, значит это действительно так..
Пля у вас мозги вообще отсутствуют...Где вы там эгоиз увидели,где там крутость???И где гарантии , что тот ,кто писал коммент и ниже которая согласна ,что вы другие???Не был бы это анонимный коммент хуй бы из вас кто так написал бы!Вы все моральные уроды, жаждящие обосрать того кто симпатичен людям,Быть может это из-за комплексов ,что вы не так красивы и общительны???Если вы действительно нормальные люди скиньте те же комменты ему в личку или на страницу и посмотрим кто из вас кто!!!
ахах)) ну так анонимка же и сделана для того, чтобы если даже его друзьям что-то в нем не нравится, высказали это ему, и никто ни на кого не обижается..
а то, что он не общительный так это видно по его ответам.. пусть изменится..
а если что-то не нравится, так пусть удалит свою страничку в анонимке..
если все устраивает , то пусть смотрит превде в глаза..
да, я не согласна,что он такой, каким его описали..но у каждого свое мнение о людях..и я бы могла написать Владу в личку, что это мой комментарий.. но думаю, что это не обязательно..хотя если хочешь узнать кто о тебе этого мнения, напиши это в комментарии этого отзыва..
хм.. я с комментариями не согласна,но лично со мной ты сам не хочешь общаться..вроде.. не говоря уже о том, чтобы встретиться..
поэтому и не знаю тебя лично..и видемо не одна я..вот и пишут..
Vlad: вы меня тоже поймите,мне что со всем контактом гулять?!
с кем мне нужно общение я общаюсь.
ты говоришь, что не можем так говорить, т.к. не знаем тебя в жизни...так вот, что получается? Что вк ты делаешь из себя нечто крутое и эгоистичное?
будь проще.
выберай друзей нетолько по внешности, но и по внутреннему миру!
P.S. К.
"Sky"
люди я забыл свой пароль тут,это реально пишу я,кто не верит пишите в личку в контакте,подтвержу.
строит из себя крутого, а на самом деле что?
гандон конченный!!!
пха-ха!
у мальчика подростковое переоформление,хахаххаха
поеби надувную тёлку и успокойся!!!
все говорят, что ты в жизни некрасивый... раз ты избегаешь встречь, значит это действительно так..
Влад.
люблю таких :*
Влад.
а то, что он не общительный так это видно по его ответам.. пусть изменится..
а если что-то не нравится, так пусть удалит свою страничку в анонимке..
если все устраивает , то пусть смотрит превде в глаза..
да, я не согласна,что он такой, каким его описали..но у каждого свое мнение о людях..и я бы могла написать Владу в личку, что это мой комментарий.. но думаю, что это не обязательно..хотя если хочешь узнать кто о тебе этого мнения, напиши это в комментарии этого отзыва..
поэтому и не знаю тебя лично..и видемо не одна я..вот и пишут..
с кем мне нужно общение я общаюсь.
хм.. ну такой..ничего.. причем совсем ничего...
и это только фотки.. представляю, какой ты в жизни..
хм.. ну такой..ничего.. причем совсем ничего...
и это только фотки.. представляю, какой ты в жизни..