Зашел в общую ленту - опять одно и то же.
Опять эти разговоры про мужчин, про женщин и про то, как сложно им порой взаимодействовать. Вы понимаете, что эта тема во-первых, невероятна банальна, а во-вторых, показывает невысокий уровень вашего интеллектуального развития и сферы интересов? Раньше интересовались искусством, наукой, политикой, даже просто спортом. А тут почти половина постов на эту тему. Почему вы не развиваетесь, не хотите узнавать нового, а постоянно жуете одну и ту же горькую, высохшую жвачку? Будьте уже разумными людьми, а не озабоченными обезьянами.![]()
Тема отношений в постах
| Комментариев: 31

А сбежать от своей поехавшей крыши, как это пытаешься сделать ты, вообще можно?
____
ахаха, ну да. мне же 16 лет и никто мну не ибёт))) Акция: скажи это моему мужу и получи по морде.
Но ты не ответил на вопрос.
В этой цепочке - аз есмь осознание тщеты.
По сути ваших заметок - это настойчивое недовольство псевдоправедника с размытым призывом стать оному интересней. Толсто )
естественно, не называя имен и искажая некоторые факты.
итог - девушка узнала и моё высокое положение в её глазах было раз и навсегда утеряно.
что-то вроде смертельного удара.
ладно, если девочки сохнут, мечтают, некуда эмоции выплеснуть.
но когда ты в отношениях и говоришь об их превратностях, о том, что твой парень ок-ок, или неок ни разу - говно влетает в вентиллятор.
практичные люди давно всё для себя решили в данном вопросе.
и не скажите, много внимания у постов со статистикой, с рисунками ручкой, с баттхертовыми темами.
Что касается постов с творчеством, например, с собственными рисунками, то пусть уж лучше они набирают плюсы, нежели очередное пережевывание одной и той же темы отношений.
тема закрыта. расходимся.
только не учтена такая важная деталь, что аудитория этого ресурса состоит из школьников и студентов
поэтому и такие интересы
а это ведь и правда - теперь твоя пирамида.
чем ты лучше? свой пирамидой потребностей?