Тема отношений в постах

Зашел в общую ленту - опять одно и то же.

Опять эти разговоры про мужчин, про женщин и про то, как сложно им порой взаимодействовать. Вы понимаете, что эта тема во-первых, невероятна банальна, а во-вторых, показывает невысокий уровень вашего интеллектуального развития и сферы интересов? Раньше интересовались искусством, наукой, политикой, даже просто спортом. А тут почти половина постов на эту тему. Почему вы не развиваетесь, не хотите узнавать нового, а постоянно жуете одну и ту же горькую, высохшую жвачку? Будьте уже разумными людьми, а не озабоченными обезьянами.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 31
    Новых комментариев: 0
  1. -4
    Раздражают такие люди, как ты. Вот и всё. Сидишь умничаешь в инете, а в реале наверняка тощий убогий задрот.
    dvacher: "Побег от себя похож на побег от неба. Можно возвести стены, загородиться потолком, но оно как было над твоей головой, так там и останется."
    А сбежать от своей поехавшей крыши, как это пытаешься сделать ты, вообще можно?
    #
    Написала WutheringHeights
  2. -4
    Судя по агрессии, у тебя банальный недоебит.
    ____
    ахаха, ну да. мне же 16 лет и никто мну не ибёт))) Акция: скажи это моему мужу и получи по морде.
    dvacher: Опять агрессия. Опять недоебит.
    #
    Написала WutheringHeights
  3. 0
    Планктон?
    Но ты не ответил на вопрос.
    В этой цепочке - аз есмь осознание тщеты.
    dvacher: На какой вопрос?
    #
    Написал Quasar
  4. -4
    сходи на хуй лучше, умник. без тебя знаю, что мне делать
    dvacher: Судя по агрессии, у тебя банальный недоебит.
    #
    Написала WutheringHeights
  5. -4
    Ты всегда берешь выводы с потолка, толстячок? :)
    dvacher: Какие выводы?
    #
    Написал аноним
  6. +1
    ну так возьми и напиши о "высоком" (на твой взгляд), а не еще раз акцентируй внимание на тему отношений. у кого что болит...
    dvacher: Если сочту нужным - напишу.
    #
    Написал аноним
  7. -2
    Когда это ты интересовался искусством? Не ври себе, "двачер".
    dvacher: Речь не обо мне, а о таких, как ты, со слаборазвитым интеллектом, которых само собой выводит на одну и ту же понятную тему.
    #
    Написал аноним
  8. +3
    те, кто увлекается наукой, искусством и пр. не сидят в подобных соц. сетях. вот только кому делать нечего и постят херню, о которой вы и говорите.
    dvacher: Тоже отчасти верно.
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Этот ресурс - не единственный в сети. Ну не смогли вас здесь развлечь, подумаешь, не огорчайтесь так. О науке, политике (вы серьезно?), спорте - на просторах инета более чем.
    По сути ваших заметок - это настойчивое недовольство псевдоправедника с размытым призывом стать оному интересней. Толсто )
    dvacher: Нет никакого призыва.
    #
    Написал аноним
  10. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    dvacher: Представился? Очень приятно, Говноед.
    #
    Написал аноним
  11. -1
    Оба твоих поста так или иначе коснулись снова ненавистной тебе темы.ты- посредственность.это вывод,из твоих же рассуждений.
    dvacher: Потому что эта тема является важнейшей на этом ресурсе. Вывод у тебя совершенно нелогичный.
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Ленивый уёбок. Переписал бы уж всю пирамиду Маслоу под посты, а не самую нижнюю планочку.
    dvacher: Сам перепиши.
    #
    Написал(а) Лавлэс
  13. +3
    была одна история, молодой был, глупый - стал в процессе отношений с девушкой писать в блогосфере и спрашивать народ как мне поступить, как это трактовать, что за хрень происходит?
    естественно, не называя имен и искажая некоторые факты.

    итог - девушка узнала и моё высокое положение в её глазах было раз и навсегда утеряно.
    что-то вроде смертельного удара.

    ладно, если девочки сохнут, мечтают, некуда эмоции выплеснуть.
    но когда ты в отношениях и говоришь об их превратностях, о том, что твой парень ок-ок, или неок ни разу - говно влетает в вентиллятор.
    dvacher: Ваша история весьма поучительная. И она хорошо опровергает некоторые высказывания о том, что описание проблем в отношениях в блогах как-то помогает решению ситуации.
    #
    Написал Tacitus Kilgore
  14. +3
    доминирует из-за невысокого интеллектуального развития участников, только и всего.
    практичные люди давно всё для себя решили в данном вопросе.

    и не скажите, много внимания у постов со статистикой, с рисунками ручкой, с баттхертовыми темами.
    dvacher: "практичные люди давно всё для себя решили в данном вопросе." - золотые слова
    Что касается постов с творчеством, например, с собственными рисунками, то пусть уж лучше они набирают плюсы, нежели очередное пережевывание одной и той же темы отношений.
    #
    Написал аноним
  15. +2
    напиши что-то ахуительно-поразительное, что затмит всю ленту или не выебывайся.
    тема закрыта. расходимся.
    dvacher: Вот ты и уходи, раз тема для тебя закрыта.
    #
    Написал Помятое Время
  16. 0
    а что, если тема банальна и заезжена, она не имеет право на существование? Если эта тема волнует людей и о ней хочется написать, послушать разные мнения, что здесь не интеллектуального? При чём здесь невысокий уровень развития вообще? Точно также можно сказать о человеке, который в своём посте лишь замечает по его мнению, недостатки других постов, вместо того, чтобы написать своё, нечто интересное.
    dvacher: Если она так волнует людей, почему они не спрячут ее под замок, не будут выводить в общую ленту? Все равно люди из френдленты увидят эту запись. А невысокий уровень интеллекта именно потому, что гни этого не могут никак понять.
    #
    Написал аноним
  17. +1
    и следом за постами о дерьмоотношениях, идут посты о том, как уже наскучали эти однообразные посты
    dvacher: Диалектика.
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Просто социум в целом деградирует. Это видно и на примере этого сайта. Ведь люди здесь в целом такие же, как и на других ресурсах, да и такие же, как и в реальной жизни. Глупо требовать от них какой-то широты взглядов, высоты интересов и глубины суждений.
    dvacher: Согласен.
    #
    Написал аноним
  19. +1
    все правильно написал
    только не учтена такая важная деталь, что аудитория этого ресурса состоит из школьников и студентов
    поэтому и такие интересы
    dvacher: Плохо, что их интересует в основном эта тема.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    а что не ясно?
    а это ведь и правда - теперь твоя пирамида.
    dvacher: Круто.
    #
    Написала киса мура
  21. +1
    гы
    dvacher: Очень содержательно. Не могли бы Вы глубже раскрыть свой ответ?
    #
    Написала киса мура
  22. 0
    зашел в ленту а там одно и тоже - про мужчин, про женщин и ахуительные истории людей которые считают что-то дерьмом и их рассказы как их это заебало.
    чем ты лучше? свой пирамидой потребностей?
    dvacher: Оказывается, это уже моя пирамида. Какой изысканный комплимент.
    #
    Написал Помятое Время
  23. 0
    ты не дописал слово "тема". кстати, зря ты так о высохших жвачках. я в школе их поджигал, и от них несло на весь класс. реакция окружающих очень доставляла
    dvacher: Спасибо, исправил.
    #
    Написал Творожок Свареньем
  1. nektome.blog
  2. dvacher
  3. Блог
  4. Тема отношений в постах
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии