Новых комментариев: 0
  1. +1
    Хаха лошара
    Ридван: иди нахуй
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Пидарас ебанный)) ходишь по школе выебываешься!
    Братко блин!
    Ридван: в лс
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Как каскинов может писать?!
    Когда он приюте инета нету?!!!
    Ридван: я хз, ну он по выходным домой ездиет так-то
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ахахахаха,мы брооу и не больше :)
    Не лох он!
    За словами слидите)
    В лицо сказать не как?
    Боитесь да?
    Ридван: конечно, брооу, ахах, типо того, ну я так-то не кусаюсь:D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ебанууутый
    Ридван: сам за себя говори
    #
    Написал аноним
  6. 0
    пиздеец ты ёбнутый
    Ридван: с какого перепугу, я такой?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    каскинов ебало тебе разобьет
    Ридван: Ты уверен в этом!?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ахах ебать ты чурка, в военкомате со мной был просто чисто случайно наткнулся на тебя в вк с виду ты скромный а тут выебоны такие кидашь
    Ридван: я скромный, ахах, пошутил
    если меня не трогать, я не лезу :D
    сам ты чурка
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ахах
    я твоего каскинова убью сука ебало ему набью нахуй,
    Ридван: я сам его прибью, не на того пошел...
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ну вы гниды ебаные каскинова тронете пизда вам
    Ридван: каскинов тебе пизды даст
    Ридван: давай, пускай подходит посмотрим какой он смелый, на словах все герои
    _____________
    это не мои слова, сам нарвется, сам получит
    #
    Написал аноним
  11. 0
    да пошол ты нахуй у тя машина хоть есть бомжара
    Ридван: слышь ты, да есть, хули ты моих друзей под бомжей прописываешь, я тебя незнаю, значит для меня ты никто
    #
    Написал аноним
  12. 0
    слыш ты арслан толстый хуйлан забыл как пизды получил в курилке? нет хули тут пиздишь его тронешь тебя лично в лес увазить буду на машине понял сука гнида ебаная!!!!!!!тебя опять ищут и ебало набить хотят!!!!!!!!!!!!!!!
    Ридван: ахах, я сам, спасибо, да кстати тебя опять ищут
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Аноним:каскинов тебе пизды даст
    ахахаха да кто кому.Братан я за тебя горой если чо.(Сускалар).
    Ридван: я понял, но сейчас уже врядли
    #
    Написал аноним
  14. 0
    каскинов тебе пизды даст
    Ридван: давай, пускай подходит посмотрим какой он смелый, на словах все герои
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ахаха я и не доставала:D
    Ридван: ммм
    #
    Написал аноним
  16. 0
    сука не каскинов( я)
    Ридван: ну я понял уже
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ахаха нехорошо удалять комменты:D
    Ридван: отъебись а, ее дело и она не со мной, достаал!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    да ладно встречаетесь же
    кому ты врешь
    Ридван: так то я не вру:D
    #
    Написал аноним
  19. 0
    с аидкой встречаешся
    Ридван: зачем, пздц вопрос конечно, она мой брооу:D
    #
    Написал аноним
  20. 0
    да не каскинов я
    Ридван: ахах, сам себя спалил:D
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Братан:*(Н.Б)
    Ридван: брооу:)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ты ридан хули чурка есть чурка
    Ридван: сука, скажи только кто ты
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Каскинов со своими ошибками палишься:DDDD
    Ридван: ахах, не это не он, а может и он:D
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Лох короче
    Ридван: иди нахуй, напиши это в лс, посмотрим там какой смелый будешь :D
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ридан хуй
    Ридван: долбоеб, кто такой ридан:D
    #
    Написал аноним
  26. 0
    кто медвеженек?
    Я тебя люблю :)**а ты помойму медвеженка любишь да?(
    Ридван: анон в лс, там поговорим
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Я панда панда панда я вовсе не медведь^_^
    ахах :*
    Я тебя заколебуу:D
    Буууу:D
    Ридван: брооу, не не заколебешь:)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Броооу ты лучший^^
    ПандаПандаПанда:D
    Зоопарк ^^
    Ты поймешь:D
    Ридван: ты тоже брооу, пандамия:*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Хороший:)
    Ридван: я знаю:)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    анон в лс очкуеь чтоли?? хд
    Ридван: походу очкует, хули он сюда пишет, пусть в лс напишет, разберемся
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ридван Казбеков
  3. По рейтингу
По рейтингу