очень хороший друг)))))довольно симпотичный парень))правдо бывает настроение храмает...что убить готова)))а так я тебя обожаю)))оставайся таким же позитивным человечком))"Luda"
Стас: Спасибо Люда))) от тебя это слышать приятно!!!
Придурок для тех, кто видит в человеке только негативное, не видя человека внутри....Мне жалко вас, ибо Жить в негативе могут только Ущербные ......(By Stiff)
в чём проблема?)
самый пиздатый
=*
никто не спорит......
твое дело
причем надолго?...
зацепила, только вот толку никакого не было...
дура потому что сюда пишешь, а так сказать не можешь