Мой удивительный, взрослый, выносливый и понимающий Шанс.
Работящий, активный, весёлый и такой родной..
Тебя бы клонировать - и каждому по Шансу!
Но нет - такая ты одна..
Ты очень-очень-очень классная.)) Мы не знакомы, я всего лишь читаю твой твиттер, но уже понимаю, какая ты хорошая, добрая, умная) Были бы все такими, Шааанс.)))
Оля: Данкешонище! Нет-нет-нет) Если бы все были одинаковыми, неоткуда бы было узнаивать что-то новое.
Оля не слушай этих великих "профессионалов" в моде. Сами то не лучше. Я уверена. Лучше бы русский язык выучили ,а потом писали:D
Завистливая педовотня)
Олечка ты очень хорошая:*
Работящий, активный, весёлый и такой родной..
Тебя бы клонировать - и каждому по Шансу!
Но нет - такая ты одна..
вообще очень приятная девушка.))
Завистливая педовотня)
Олечка ты очень хорошая:*