давно видела тебя, но судя по сообщениям,которые ты оставляешь на стене, кажется,что ты много ругаешься. Исправляйся=)) И рано тебе еще о парнях думать. Наслаждайся детством!!!
Вика: хахаххаххх:DDDDD
хорошо будем испровляться,Киса!
ну уж простите меня!
хорошая:*
приятно)
хорошо будем испровляться,Киса!
ну уж простите меня!
и я очень сильно люблю тебя:*
и я люблю тебя:**
взаимно,друг(подруга)
:*
хороша
спасибо)
ты очень классная девченка _
люблю тя ***
<3
аа спасибо,огроиное:**
и я люблю:*****
приятно:**********
:DDDDDD
love love
это взаимно:**
Ладно.Какая нибудь ты наивная дурочка.
Ну за себя говорите!дура или дурак я не знаю хто ТЫ!