- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Битуха хорошая)+2#Написал аноним
-
чувачила такой безбашни немного немного интеллегентик с подпитой репутацией..в общем-то неплохой если не скрывается за образом верзилки малыша. да все тут нормально. телоску ему надобно+2#Написал аноним
-
жирный ублюдок!+1Павел: ееееееееееаааааааааа, через ремень переваливается брюхо#Написал аноним
-
не могу придумать ничего плохого - это должно радовать...+1#Написал аноним
-
WTF,bro??????????????0#Написал аноним
-
хороший)даже очень)0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
