как-то тяжело было...
смс..ещё одно смс отправлено...отправлено в пустоту..в пропасть...в бездну...ответа не будет..не жди...перестань...пишешь как сильно любишь..ему всё равно...хватит...успокойся...не плачь...да,это больно...да,обидно...но ничего...это пройдет...боль утихнет...уйдут мысли...мысли о нем...о вас...о несбывшемся будущем...и останется пустота...холодная...мрачная пустота...
| Комментариев: 0
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
