в моей жизни это часто....
ОНА любила его...ОН просто с ней игрался...ОНА прощала все его измены...ОН посылал её после любой фразы,которая ему не нравилась...ОНА всегда звонила первая...ОН специально не брал трубку или отключал телефон...ОНА готова была прийти на помощь в любую минуту...ЕМУ же было пофиг,что творилось в её жизни...ОНА любила его искренне,всей душой,не смотря на его статус в обществе...ОН лишь говорил фальшивые "люблю тебя",когда был пьян...ОНА переживала за него и сходила с ума,даже когда они расстались...ОН же гулял каждый день и даже о ней не задумывался...ОНА сломалась,хотя была сильной...ОН...ему похуй...
| Комментариев: 1
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
