Новых комментариев: 0
  1. +1
    няшка ))))))
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Шууура:) нет никого и ничего прекрасней:**
    Санька: спасибооо ^__^
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Саша самая прекрасная, у неё несомненно великое и счастливое будущее, она умная, добрая, притягивает) пускай всё у Саши будет хорошо)
    Санька: спасибо за такие добрые слова ^^
    #
    Написал аноним
  4. +1
    очень красивая девушка)))красивая улыбка бездонные глаза )))красотка
    Санька: спасибо большое:)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Сашка-какашка))))
    люблю тебя,тупицу)*
    Санька: :*))
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Не болей))
    Санька: постараюсь:)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    ты чувиха крутая)))
    Санька: благодарствую *_*
    #
    Написал аноним
  8. +1
    норм................
    Санька: круто чо)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Эх,Санька)
    а ты каза)
    Санька: почему?)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Саша-какаша))))) никогда не угадаешь кто написал:)))
    Санька: я просто представления не имею кто это написал,о даа :D
    #
    Написал аноним
  11. +1
    противоричивая личность!
    Санька: да не говори
    даже зная кто это написал,не спорю(=
    #
    Написал аноним
  12. 0
    парень есть ?)
    Санька: Нет)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    И 7 картошек при с острым соусом)
    *хам*
    Санька: при?:)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Мне пожалуйста 2 чизбургера, спрайт 0.5 и большую картошку с кисло-сладким соусом. И если не трудно, то побыстрей. Спасибо :)
    Санька: *okay*:)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ты совсем что ли?))
    Санька: конкретнее?)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Это полюбому страница Максима Пивоварова, Мааааааааакс ты супер :D
    Санька: :DD
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ххххх... тьфу
    Санька: Денис:))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    лососни тунца
    Санька: :)))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ПУКиПуки (10 букав)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Шурка, нафиг те эти анонимки, лучше все в лицо знать)
    Санька: ну видимо не могут люди в лицо теперь говорить,приходится через анонимки:)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    там тиби дам тиби дам там там
    #
    Написал аноним
  22. 0
    джага джага
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ееееееееееееееееее
    #
    Написал аноним
  24. 0
    хорошая телка
    Санька: телки на пастбище,ок да?)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ниче так))))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    заебись....
    #
    Написал аноним
  27. -1
    Вот если пишут-"иди в зад", то думаю это тебе. Сама же говоришь- "ну видимо не могут люди в лицо теперь говорить,приходится через анонимки", а критику ты и тут принять не можешь. Нафиг тогда тебе тогда вообще этот сайт????
    Санька: дорогой аноним ,который не в теме, если вы не находитесь в курсе этой переписки,то пожалуй не стоит лезть не в свои дела:) к критике я совершенно спокойно отношусь кстати,так что не наговаривайте)благодарю заранее)
    #
    Написал аноним
  28. -1
    иди в зад)))))
    Санька: разговор с самим собой?:)
    #
    Написал аноним
  29. -1
    неее,не знаешь!думаешь не на того!!!
    Санька: откуда тебе знать о ком я думаю?)
    #
    Написал аноним
  30. -2
    Это я те оценки снижаю, ха-ха)))
    Санька: продолжай в том же духе:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Санька Ульшина
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2