- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Добрая, милая и веселая+3#Написал аноним
-
нравишься ...+2#Написал аноним
-
Klevaya!!!!!!!!!!!!+2#Написал аноним
-
Ох и жгучая девчина!!!+1#Написал аноним
-
добрая........+1#Написал аноним
-
все правильно ксюшка ожидала, не гони!)+1#Написал аноним
-
а за 7 мин. вконтакте (судя по постам) ты ожидала вагон мнений??? реакция, как у минских спец. служб... ой...)))+1Ксюша: мне просто не терпелось)#Написал аноним
-
хорошая :-*+1#Написал аноним
-
Красивая!!!!!!!+1#Написал аноним
-
Ты не много на себя берешь???0#Написал аноним
-
абсолютно никакущий препод - за что деньги получает?0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
