Новых комментариев: 0
  1. +5
    хорошая малышка^^
    #
    Написал аноним
  2. +3
    Ай ну какие же вы идиотки
    Вы просто завистливые твари!
    А Лерка у нас очень классная
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Увы чувак,она занята
    А ну класная она все равно
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Блять,как же я завидую твоему парню!
    #
    Написал аноним
  5. +2
    шикарная девушка
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Лерка Сексуашка
    #
    Написал аноним
  7. +2
    блядина ебанная :DDDDDD
    Valeria: ну даш
    чуть что так сразу блядина ебанная
    #
    Написал аноним
  8. +2
    ахуенно прекрасна
    #
    Написал аноним
  9. +1
    нормальная личность такая.
    #
    Написал аноним
  10. +1
    А мне твоя попа ой как нравится

    fap fap fap
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Ты считаешь себя
    1.умной?
    2.красивой?
    3.крутой?:)
    С какими людьми не станешь общаться и какие тебя притягивают?
    Valeria: 1. скорее сообразительная
    2. симпатичная,да,думаю да
    3. нет,обычная

    не люблю пафос,такой необоснованный особенно,знаешь ? вот чего совсем не выношу. притягивают привлекательные люди,с которыми можно говорить обо всем и не о чем.привлекательность - не только внешность
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Ты че,ахуел ?!? Не подкатывай к ней!
    #
    Написал аноним
  13. +1
    А я думаю шикарная девочка
    #
    Написал аноним
  14. +1
    лера напиши сразу что ты девственница, мне кажется этот вопрос будет волновать миллионы!
    Valeria: мм.
    думаешь миллионы?
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Что-то тут жесть пишут!!
    Valeria: не могу не согласиться
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ты красивая
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Тебе не заебало встречаться со всеми ?
    Valeria: я не встречаюсь со всеми
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Лерааа,ты не симпатичная,ты ахуеть какая красавица! :)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Обворажительная
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Как вообще?
    Valeria: совсем.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    А если я бы тебя добивался?
    Valeria: нет.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ты смогла бы изменить своему парню?
    Valeria: нет.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Красивая очень!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Я бы тебя на столе!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    пару сотен так точно)
    Valeria: фиг
    так не интересно
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ну и славно!! Ну что детка)
    Какой у тебя цвет волос ?
    Любишь молоко?
    Куришь?
    Пьешь?
    Номер соц.карты?
    Valeria: цвет волос русый
    молоко люблю
    не курю
    иногда пью
    что такое соц.карта ?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Давай хорошие напишем !!!
    Сколько тебе лет?(это не хорошо,просто интересно)
    ты милая(а ты точно не узнаешь кто это тебе пишет?)
    Valeria: мне 16
    и да,точно не узнаю
    #
    Написал аноним
  28. 0
    а ктоо такая даша??
    Valeria: даааа
    #
    Написал аноним
  29. 0
    трахнуть тебя хочу я
    #
    Написал аноним
  30. -1
    Когда ты уже расстанешься со своим парнем?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Valeria Yasukevich
  3. По рейтингу
По рейтингу