Новых комментариев: 0
  1. +2
    а почему к сожелению не можешь встречаться с двумя...хотелось бы????))))))
    инна: а почему с двумя??...нет это жестоко по отношению ко второму парню...
    #
    Написал аноним
  2. +2
    любишь кого-то.?)
    инна: вроде нет)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    ты полная дура...)))шучу...очень общительнаядевочка)
    инна: пасибочки)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Ты интересная, скромница... короче хорошая девченка
    инна: пасибочки))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    вот за это уважаю.)))))))
    инна: ага спасибо)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Интересная и милая, может поддержать в трудную минуту и дать правильный совет)))
    инна: спасибочки огромное))))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    красотка...)
    как ты?
    инна: спасибо)))отлично)))
    #
    Написал аноним
  8. -1
    ты мне нравишься.)
    инна: ого )))))
    #
    Написал аноним
  9. -2
    и что???????????????????????????
    инна: это тебе решать...
    #
    Написал аноним
  10. -3
    ты можешь одновременно встречяться с двумя парнями!!!!!
    инна: НЕТ К СОЖАЛЕНИЮ НЕ МОГУ...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. инна турбулак
  3. По рейтингу
По рейтингу