Ты милая очень,и весёлая
Ты поддерживаешь друга в любую минуту даже если он не прав,это мне в тебе очень нравится
Не понтуешся перед мальчиками,а ещё ты класно танцуешь
нехера она не полненькая,она очень даже хорошая*
И фигура у неё отличная,а такие мнения оставляют либо завистники,либо люди у которых есть такие проблемы(к написали в коментариии!!!)
Ты поддерживаешь друга в любую минуту даже если он не прав,это мне в тебе очень нравится
Не понтуешся перед мальчиками,а ещё ты класно танцуешь
с табой можно поржать:D
И фигура у неё отличная,а такие мнения оставляют либо завистники,либо люди у которых есть такие проблемы(к написали в коментариии!!!)
А тебе этот белобрысый нравится(
Вам вабще не всё равно кто нравится а кто нет?
ая
как можно тебя не любить!!!!
я сегодня жду тебя:* в новых шортах ахах