- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
ой да чё тут говорить одним словно ебан! полюбому+7Вячеслав: ахаха)#Написал аноним
-
ты Кощей!!)+5Вячеслав: хааха я знаю)#Написал аноним
-
так нрвишься,но нам не по пути..+3Вячеслав: эт почему?#Написал аноним
-
ты кощей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!+1#Написал аноним
-
долбаеб.............+1#Написал аноним
-
кто ты по жизни?+1Вячеслав: мм незнаю)#Написал аноним
-
долбоеб )0#Написал аноним
-
Очень Яркий и Жизни радостный человек !!! СУПЕРСКИЙ ! =))0Вячеслав: спасибо))#Написал аноним
-
Довольно симпотный, но слишком хиленький.:)-2Вячеслав: хиленький??я в спортзал хожу 6 месецев, рлюс протыины), и я хиленький?)ахах#Написал аноним
-
милый такой-2Вячеслав: спс*)#Написал аноним
-
очень сильно нравишься. влюбилась:(-3Вячеслав: ммм ну может это взаймно), хотя я не знаю кто ты)#Написал аноним
-
нравишься оченнь очень-3Вячеслав: )*#Написал аноним
-
нормаас ты-4Вячеслав: спасибо)#Написал аноним
-
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт показать-6#Написал аноним
Новых комментариев: 0
