Марта! да ты охуенная)
очень рада,что знаю тебя. мне нравится с тобой общаться))ты всегда очень милая,жизнерадостная и просто..просто замечательная! :))
милая, добрая, открытая, весёлая, задорная, целеустремлённая)
очень мало таких замечательных людей как ты)
правда иногда стоило бы подумать, прежде чем сказать ту или иную фразу, но.....этот маленький недостаток ваще херня по сравнению с твоими достоинствами)
так что главное, будь собой и не в коем случае не меняйся))
Моё мнение о тебе самое отрицательное!
Во-первых у тебя уёбищный пирсинг, сними его нахуй лучше!!
Во-вторых спали свою леопардовую майку,КОЛХОЗНИЦА!!!!!!!!
Каждому своё.И клёвая майка.И серёжка вроде идёт.
А ты хуйло,которое за спиной пиздит :D
Моё мнение о тебе самое отрицательное!
Во-первых у тебя уёбищный пирсинг, сними его нахуй лучше!!
Во-вторых спали свою леопардовую майку,КОЛХОЗНИЦА!!!!!!!!
Марта: ну)
наверное я сделаю как Вы мне посоветовали)))
ты тоже) не сцыкай там)
очень рада,что знаю тебя. мне нравится с тобой общаться))ты всегда очень милая,жизнерадостная и просто..просто замечательная! :))
спасибо-спасиииибо :*
очень мало таких замечательных людей как ты)
правда иногда стоило бы подумать, прежде чем сказать ту или иную фразу, но.....этот маленький недостаток ваще херня по сравнению с твоими достоинствами)
так что главное, будь собой и не в коем случае не меняйся))
учту :)
мне приятно)
очень) спасибо)
спасибо )
мне нравятся они)
приятно удивлена)
спасибо)
крутая
крутая!
поднимаешь настроение мне)
стараюсь ;)
Во-первых у тебя уёбищный пирсинг, сними его нахуй лучше!!
Во-вторых спали свою леопардовую майку,КОЛХОЗНИЦА!!!!!!!!
Каждому своё.И клёвая майка.И серёжка вроде идёт.
А ты хуйло,которое за спиной пиздит :D
спасибо))
мне приятно)
кучу-кучу всего хотелось бы сказать про тебя)
таких надо поискать.
спасибо, огроооооооомное :)
только дело в том, что Фастер ты))))
зы. интерес всё-таки остался)
я тебя очень люблю, и ценю.
воообщем я тебе кричуууу..дичь :)
Во-первых у тебя уёбищный пирсинг, сними его нахуй лучше!!
Во-вторых спали свою леопардовую майку,КОЛХОЗНИЦА!!!!!!!!
наверное я сделаю как Вы мне посоветовали)))
именно так)