Анюточка, ну что ж о тебе еще можно сказать, как ни "самаясамая"??
ты всегда поддержишь, дашь совет, развеселишь, когда надо)
ты както по-взрослому (мне кажется) воспринимаешь мир, в отличие от твоих ровесников
ты всегда искренняя..
поверь, все твои окружающие (+ я) очень тебя любят и ценят что ты у них есть!
и хоть мы мало общаемся, знаю что ты отличный друг
уверена на 99% что у тебя не будет отрицательных комментариев)
обожаю мою куколку!! =**
Аня: ах,какие же слова) ради такого и стоит жить)
безумно приятно.правда
ты всегда поддержишь, дашь совет, развеселишь, когда надо)
ты както по-взрослому (мне кажется) воспринимаешь мир, в отличие от твоих ровесников
ты всегда искренняя..
поверь, все твои окружающие (+ я) очень тебя любят и ценят что ты у них есть!
и хоть мы мало общаемся, знаю что ты отличный друг
уверена на 99% что у тебя не будет отрицательных комментариев)
обожаю мою куколку!! =**
безумно приятно.правда
с тобой можно круто и весело провести время*) люблю тебя*)
веселуха моя
та так, ничего
спасибо
я подозрительная личность, бойся
<3