- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
безтолковыыый+3Гоша: дурочка :D#Написал аноним
-
козлинаааа+3Гоша: :D#Написал аноним
-
Красавец)) =**+1#Написал аноним
-
белобрыс и самовлюблён+1Гоша: в каком месте само влюблён?#Написал аноним
-
бесполезный идиот:D+1Гоша: я очень даже могу быть полезным :D#Написал аноним
-
Самовлюбленный человек я смотрю0#Написал аноним
-
прикольный человек:)0#Написал аноним
-
Та ночь мне понравилась=*0#Написал аноним
-
в каком месте он самовлюбленный то0Гоша: :D#Написал аноним
-
Гоша, кто то обещал со мной в доту сыграть:DDD0Гоша: мне неохото пока что играть :D#Написал аноним
-
слишком самовлюбленный.-3Гоша: можно по спорить на счет этого)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
