- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Добрый и общительный+4Артем: Очень приятно)#Написал аноним
-
Добрый и веселый+3#Написал аноним
-
хороший он фотограф. Люди, уймитесь. ps: 2 замерзшие модели весьма довольны ^^+2Артем: Автора этого коммента я похоже знаю))#Написал аноним
-
Милый и хороший+2Артем: Спасибо)#Написал аноним
-
говнофотограф0Артем: Всегда приятна критика) Может покажешь свои работы?#Написал аноним
-
согласен. никакой художественной ценности.вообще!!!я не писал тот комментарий,но,скорее всего это была не критика,а реальное мнение.-1Артем: Еще один... Ну покажи мне свои работы для начала. Тогда будет смысл говорить о чем то.#Написал аноним
-
согласен с пред. комментарием.-1Артем: тебе такое же тогда предложение.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
