Новых комментариев: 0
  1. +4
    Добрый и общительный
    Артем: Очень приятно)
    #
    Написал аноним
  2. +3
    Добрый и веселый
    #
    Написал аноним
  3. +2
    хороший он фотограф. Люди, уймитесь. ps: 2 замерзшие модели весьма довольны ^^
    Артем: Автора этого коммента я похоже знаю))
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Милый и хороший
    Артем: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    говнофотограф
    Артем: Всегда приятна критика) Может покажешь свои работы?
    #
    Написал аноним
  6. -1
    согласен. никакой художественной ценности.вообще!!!я не писал тот комментарий,но,скорее всего это была не критика,а реальное мнение.
    Артем: Еще один... Ну покажи мне свои работы для начала. Тогда будет смысл говорить о чем то.
    #
    Написал аноним
  7. -1
    согласен с пред. комментарием.
    Артем: тебе такое же тогда предложение.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Артем Кулигин
  3. По рейтингу
По рейтингу